Los 80

Liberts, Ludolf

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

3.600 €

Tirsa/Lettland, 1895 - New York, 1959
63 x 52 cm, R.
Ansicht von Venedig. Öl auf Leinwand. In Öl unten rechts signiert und datiert.
Sammlung Senator Hans Weitpert und Frau Hilde Weitpert-Vogt, Stuttgart. - Privatbesitz, Baden-Württemberg